Турист Лилия Копьева (Lilija_Kop_eva)
Лилия Копьева
была 24 марта 9:35

Cнова про вьетнамскую парикмахерскую

08.02.14. Я снова про вьетнамскую парикмахерскую. Ну, как девочка не могла не описать очередное открытие/опыт. Пришли всей семьей в парикмахерскую, мне предстояло подстричься тут впервые (до этого был грустный опыт в Камбодже). Перед стрижкой я решила воспользоваться услугой мытья головы. У меня спрашивают: «Лицо тоже мыть?». Я растерялась, т.к. в России такого сервиса нет. Ответила: «Нет» и пожалела, т.к. они, намылив лицо, делают массаж (местные приходят сюда именно на процедуру мытья-массажа). Причем мытье лица и головы занимает не меньше 20-30 мин, и всё это время ты лежишь на кресле. Одну голову мне мыли 15 минут, трижды нанося какие-то средства. И даже уши помыли! Так забавно! Мужу посоветовала согласиться на мытье головы и лица. Он сказал, что уж очень долго.

Cнова про вьетнамскую парикмахерскую

видео не удалось загрузить

Постригли кстати так себе, особенно дочку (в прошлый раз её стригли в другой парикмахерской, которая из-за Тета была в тот день еще закрыта, а постричься нам надо было срочно). Зато мне долго выпрямляли волосы в четыре руки. Я уже и забыла, что волосы могут быть прямыми (а не кудрявится от влажности).