Турист Лилия Копьева (Lilija_Kop_eva)
Лилия Копьева
была 24 марта 9:35

Вот и стали мы на год взрослей...

23 ноября Варюше исполнилось 3 года!!!

Целый день настроение у всех было праздничное. Мы немного украсили квартиру шариками, Леша подарил Варе цветы.
Вечером были гости - одна семья с двумя маленькими детьми. Правда, они были не долго, так что дети толком не успели поиграть, а мы пообщаться.

Угощение было простое - парочку закусочек и пицца из разных пиццерий города (решили заодно протестить местные итальянские пиццерии). Для детей готовила рыбу с макаронами.

Выкладываю фото с мероприятия. Причем начну с утренних фото, когда мы поздравляли Варюшку.

Нячанг, Варе 3 года

Распаковывать подарок было сложно, поэтому Варя отвлеклась на такой интересный шарик!

Нячанг, Варе 3 года

Изучает подарок (покупал Леша, поэтому мне было не менее интересно).

Нячанг, Варе 3 года

После изучения и нашего объяснения, ребенок принялся за игру!

Нячанг, Варе 3 года

Теперь фото с вечера. Кстати, Варя весь день ждала гостей и периодически спрашивала: "Когда придут гости?" или "Скоро гости придут?" или "Гости еще не пришли?".

Наш стол со скромными угощениями.

Нячанг, Варе 3 года

Мой первый опыт детского фуд-дизайна. Сразу понимала, что такие яркие тарелки будут сильно мешать, но решила попробовать удивить и заинтересовать детей. Варя рыбку с красными плавниками и хвостом не узнала.

Нячанг, Варе 3 года

У нас появился повод немного нарядиться.

Варя забавляется.

Нячанг, Варе 3 года

Ну, и, конечно, торт. Леша покупал уже готовый, но на нем предусматривалось место для подписи (на шоколадной пластиночке впереди). Так что торт получился именной!

Нячанг, Варе 3 года

Трехлетка - любитель шоколада! На тарелке можно заметить обломки надписи.