Турист Лилия Копьева (Lilija_Kop_eva)
Лилия Копьева
была 24 марта 9:35

68 кв.м у моря

Наконец-то закончила генеральную уборку нашего нового жилья. Теперь появилось время и силы рассказать/показать его.
Взяли в аренду апартаменты (а по-русски квартиру) 68 кв.м, 2 спальни (по-русски 3 комнаты), 1 санузел, кухня, даже есть небольшая кладовка (т.к. в ней есть окно, то я называю её балконом). 20 этаж (вид просто безумный)...море в двух шагах (так близко к пляжу мы еще не жили). В общем, я очень довольна! Остальные члены семьи вроде бы тоже.

Теперь фототур по нашей квартире.

Это наш большой жилой комплекс на карте.

Нячанг, наше жилье: на карте

Заходим в дом, поднимаемся на лифте на 20-й этаж (а по факту 21-й, т.к. здесь есть G), заходим в квартиру и видим...

Нячанг, наше жилье

Немного проходим в зал, оглядываемся, дабы посмотреть прихожую и ванную комнату.

Нячанг, наше жилье

Заходим в первую спальню (которая видна на фото выше). Это родительская.

Нячанг, наше жилье

Осматриваемся (ммм, какой большой вместительный шкаф). У нас, кстати, вещей явно мало для такого количества шкафов, а их в квартире 3.

Возвращаемся в зал (как иностранцы говорят living-room), где находится еще и обеденная зона.

Нячанг, наше жилье

Оглядываемся, осматриваем зал с отличным диваном и неплохим телевизором.

Нячанг, наше жилье

Двигаемся в кухню. Обнаруживаем большой холодильник, посуду в шкафах, другую бытовую технику.

Нячанг, наше жилье

Из кухни видим две двери - одна на "балкон", другая во вторую спальню. Заглядываем сначала "на балкон", видим внешние блоки от кондиционеров (Леша сказал, что они грамотно сделали, разместив таким образом блоки - фасад здания ровный, чистый без этих коробок) и стиральную машину (в Камбодже успела отвыкнуть от таких благ цивилизации).

Нячанг, наше жилье

Немного "зависаем" у окна, т.к. вид завораживает!

Нячанг, наше жилье: вид из окна

Вспоминаем про оставшуюся спальню, идем туда. Это детская, хотя кровать как у родителей.

Нячанг, наше жилье

Оглядываемся на Варюшу, которая уже нашла себе отличное рабочее место и что-то там пишет на бумажке.

Нячанг, наше жилье

Опять видим шкаф, который поменьше "родительского".

Нячанг, наше жилье

И снова "зависаем" на вид из окна. Место под будущую стройку немного портит общую картину, но это мелочь!

Ого, даже пляж виден.

Нячанг, наше жилье

Возвращаемся обратно к входной двери, еще раз всё осматривая по пути (везде кондиционеры, несколько светильников и пр.). Подойдя к двери, обнаруживаем там еще одну дверь - "дырявую" (по приходу и не поняли зачем она). Так вот почему в квартире гуляет такой приятный ветерок и не жарко.

Нячанг, наше жилье

Одними открытыми окнами (с учетом того, что все кроме "балконного" выходят на одну сторону) такого не добьешься. А основную дверь закрываем только на ночь, и накрываемся одеялками, так как ночью даже прохладно.

Ну, вот и всё... До новых встреч! Жду вас в гости, только не виртуально, а реально. Варину комнату если что уступим на время гостям!