Турист Лилия Копьева (Lilija_Kop_eva)
Лилия Копьева
была 24 марта 9:35

Нячанг: день второй

07.07.13. Сегодня я несколько часов работала, поэтому у Вари с Лешей была своя программа в виде посещения игровой площадки. Обед у нас был фруктовый в номере (все успели устать). Потом сон, снова немного работы. А Варя с папой на этот раз пошли в небольшой парк аттракционов (я к ним потом присоединилась). Цена меньше 0,5 $ за один билетик. Варе понравились карусели, паровозик и батут. С папой она прокатилась разочек на детских американских горках (первые 2 круга она радовалась, потом 2 круга ждала окончания).

Нячанг: аттракционы

Нячанг:

«веселые» вьетнамские дети

Нячанг: аттракционы

После этого поужинали во вьетнамском ресторане, где нет ничего на английском языке (правда меню с небольшими картинками), только один парень скудно говорит и понимает английский. Попробовали noodle с морепродуктами. Остренько, лапшу используют быстрого приготовления. Порция большая, но особого наслаждения в приеме пищи не испытали.

Нячанг: noodle seafood

В счет нам внесли и орешки (жареный арахис, который в Камбо подают везде и бесплатно), влажные салфетки (второй раз накололись уже, причем бумажных салфеток на столах нет). В общем, дорого и не очень. Прошли 10 шагов и увидели едальню (к которой в принципе и стремились, но не дошли), от чего еще больше расстроились. Решили хоть немного повысить настроение десертами с кофе и свежевыжатым соком. Кстати, кофе здесь попить и купить можно на каждом шагу.

Нячанг: кофе

Для туристов привычные кофейни с десертами, для местных это просто пластиковая мебель на улице, где просто пьют кофе или чай со льдом. Фото постараюсь сделать и выложить позже. После кофейни мы пошли домой отдыхать. Завтра предстоит поездка в Далат. Как нам сказали, что если и ехать во Вьетнам, то обязательно с посещением Далата. Проверим! P. S. Несколько фото Нячанга.

Нячанг: типичная улочка

типичная улочка